1 целая 3/4 2 целая 3/5 3 целая 1/3 4 целая 1/2 1 целая 7/8 3 целая 4/11

Представьте в виде неправильной дроби!

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:13
    0
    1 3/4=7/4;

    2 3/5=13/5;

    3 1/3=10/3;

    4 1/2=9/2;

    1 7/8=15/8;

    3 4/11=37/11