7b-6b-29=374

8 (112-5x) = 816

13x+14x=408

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:58
    0
    7b-6b-29=374

    1b-29=374

    1b=374+29

    1b=403

    b=403:1

    b=403

    8 (112-5x) = 816

    896-40x=816

    40x=896-816

    40x=80

    x=80:40

    x=2

    13x+14x=408

    27x=408

    x=408:27

    x=15,1