Номер 48 нужно вставить +,-,*,:.

(117 о17) о25=4. (234 о45) о7=40 52 о26 о2=0 45 о15 о3=50

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:39
    0
    Проверьте второй пример ... там точно 234?

    (117-17) : 25=4

    (235+45) : 7=40

    52-26*2=0

    45+15:3=50