Высота прямоугольного окна 1 2/3 м, а его широина составляет 2/5 высоты. Найдите площадь окна.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:13
    0
    1) 5/3 * 2/5 = 2/3 метра ширина окна 1 2/3 = 5/3

    2) 5/3 * 2/3 = 1 целая 1/9 кв. м площадь окна