Высота прямоугольного окна 1 целая 2/3 м, а его ширина составляет 2/5 высоты. Найдите площадь окна.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:05
    0
    5/3*2/5=2/3 м ширина

    5*3*2/3=10/9=1 1/9 м²