15 км 600 м - (2727 м + 27 300 см) =

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:40
    0
    15 км600 м - (2727 м+27300 см) = 15600 - (2727+273) м=15600-3000 м=12600 м=12 км600 м
  2. 22 июня, 21:54
    0
    Если я не ошибаюсь, то:

    15600 м - (2727 м+273 м) = 12600 м=12 км 600 м