Вычислить: 1,4 - ((-0,59 - (-0,39)) + (0,37-0,71 - (-0,94)))

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:43
    0
    1,4 - ((0,59 - (-0,39)) + (0,37-0,71) - (-0,94) =

    1,4 - ((0,59+0,39)) + (0,37+0,71) + 0,94)) =

    (1,4-0,98) + (1,08+0,94) =

    0,42+2,02=2,44
  2. 22 октября, 13:50
    0
    1,4 - ((-0,59 - (-0,39)) = 2.38

    +

    (0,37-0,71 - (-0,94))) = 0.6

    Общий ответ: 2.98