В жару для полива сада Иван Иванович использовал 600 литров воды в день. Для сада ему требовалось на 200 литров больше, чем для огорода. Сколько всего литров воды в день ему требовалось для полива огорода и сада?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:47
    0
    Сад - 600 л

    огород - ? л, на 200 л меньше, чем для сада

    всего - ? л в день

    1) 600-200=400 (л) для огорода.

    2) 400+600=1000 (л) всего.