в жару для полива сада иван иванович использует 600 литров воды в день для огорода ему отряд требовалось 200 литров воды больше чем для сада сколько всего литров воды в день и ему потребовалось для полива огорода и сада?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:06
    0
    1) 600-200=400 (л) Для Огорода

    2) 400+600=1000 (л) Всего
  2. 8 сентября, 17:11
    0
    600-200=400 л для огорода 400+600=1000 л всего