Ответ В жару для полива сада Иван Иванович

использовал 600 литров воды в день. Для сада

ему требовалось на 200 л воды больше, чем для

огорода. Сколько всего литров воды в день ему

требовалось для полива огорода и сада?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:07
    0
    600-200=400 л для полива сада

    600-400=200 л для полива огорода
  2. 26 сентября, 00:35
    0
    600-200=400 л-требуется в день для полива огорода

    600+400=1000 л

    Ответ: для полива огорода и сада потребуется 1000 литров воды в день