В школе 518 Парт. Из них 43% Деревянные, сколько парт деревянные?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:29
    0
    518=100%, 222=43% Ответ 518*43/100=222
  2. 30 августа, 19:51
    0
    518 : 100 * 43 = 222 (п.) - деревянние;

    Ответ: 222 парти