Сумма трех чисел 890. Сумма первого и второго чисел 760, а второго и третьего 470. Найди каждое число. Реши задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:13
    0
    890-760=130 - 3 число

    890-470=420 - 1 число

    130+420=550

    890-550=340 - 2 число