Сумма трёх чисел 890. Сумма первого и второго 760 и сумма второго и третьего 470

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:19
    0
    890-760=130 - третье число

    890-470=420 - первое число

    130+420=550 - третье и первое число

    890-550=340 - второе число
  2. 9 мая, 01:18
    0
    1. 890-760=130 - 3 число

    2. 470-130=340 - 2 число

    3. 760-340=420 - 1 число