Сумма пяти чисел равна 563. одно из слагаемых равно 127. чему будет равна сумма если это слагаемое заменить на число 146

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:58
    0
    563-127+146=582

    Ответ - 582 будет сумма если одно из слагаемых заменить с 127 на 146
  2. 18 августа, 21:39
    0
    563 - 127 = 436 сумма 4 слагаемых.

    436 + 146 = 582 будет равна сумма, если слагаемое - 127, заменить на - - 146.