Сумма пяти чисел равна 563. Одно из слагаемых равно 127 чему будет равна сумма если это слагаемое заменить на число146

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:01
    0
    563-127=436

    436+146=582

    582-563=19 так же как и 146-127=19