Реши уравнения 10-а=1 и а-2=6

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:18
    0
    10-а=1

    а=10-1

    а=9

    а-2=6

    а=6+2

    а=8
  2. 5 марта, 04:13
    0
    10-а=1 а=10-1 а=9 а-2=6 а=6+2 а=8