96x-89x+397=600 (3x-2x) * 8=6400

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:39
    0
    96x-89x+397=600

    7x=600-397

    7x=203

    x=203/7

    x=29

    (3x-2x) * 8=6400

    24x-16x=6400

    8x=6400

    x=6400/8

    x=800
  2. 30 декабря, 19:30
    0
    7 х=600-397

    7 х=203

    х=29

    х=6400/8

    х=800