Найди значение выражения: помогите плис

а) 45 х + 55 х, если х = 303;

б) 86 у - 66 у при у = 71

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:09
    0
    А) 100x=100*303=30300

    б) 20y=20*71=1420