реши уравнения 96x-89x+397=600

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:32
    0
    96z-89x+397=600

    7x=600-397

    7x=203

    x = 203:7

    x=29

    Ответ: x=29
  2. 10 октября, 16:25
    0
    96 х-89 х+397=600

    7 х+397=600

    7 х=600-397

    7 х=203

    х=203 : 7

    х=29