Помогите!

96x-89x+397=600

5x*8=6400

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:51
    0
    96 х-89 х+397=600

    7 х=600-397

    7 х=203

    х=203:7

    х=29

    5 х*8=6400

    5 х=6400:8

    5 х=800

    х=800:5

    х=160