Упростите выражение: 12*4z+31+7z*8+24 и найдите его значение при z=2

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:37
    0
    (48+56) z+31+24=104z+55

    104*2+55=208+55=263
  2. 15 февраля, 14:46
    0
    48z+56z+55=104z+55

    104*2+55=208+55=263