Реши уравнение 96 х-89x + 397. = 600

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:37
    0
    7 х=600-397

    7 х=203

    х=29

    Ответ: 29

    (поставь как лучшее решение надо очень)
  2. 10 июля, 07:47
    0
    96 х-89 х=600-397 7 х=203 х=29