Решите уравнение

8-3 (4-5x) = 20x-34

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:49
    0
    -5 х - 20 х = - 34-8+3-4

    -25 х = - 43

    х = - 43 + (-25)

    х = - 68
  2. 29 мая, 12:35
    0
    8-3 (4-5 х) = 20 х-34 8-12+15 х=20 х-34 15 х-20 х=-34-8+12 - 5 х=-30 х=-30: (-5) х=6 р