Помогите решить

y:23+312=390

7035: (120-z) = 67

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:42
    0
    Вроде так)

    y:23+312=390

    y:23=390 - 312

    y:23=78

    y=78*23

    y=1794

    7035: (120-z) = 67

    120-z=7035:67

    120-z=105

    z=120-105

    z=15