Х + 294 = 10816 - 306

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 22:22
    0
    х + 294 = 10 816 - 306

    х+294=10 510

    х=10 510-294

    х=10 216
  2. 11 сентября, 23:26
    0
    Х + 294 = 10816-306

    х=10510-294

    х=10216