Начальный вклад клиента банка составил 25000 р. Годовая процентная ставка банка 8%. каким станет вклад через 2 года, если А) банк начисляет простые проценты Б) банк начисляет сложные проценты

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:11
    0
    25000:100*8=2000 руб

    2000*2=4000 руб за два года

    А) 25000+4000=29000 руб