В магазин привезли 67 кг250 г сахара, крупы в 2 раза меньше, чем сахара, а конфет на 6 кг780 г больше, чем крупы. Сколько всего продуктов привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:50
    0
    67 кг250 г: 2=33 кг 625 г крупа

    33 кг 625 г + 6 кг780 г=40 кг405 г конфеты

    67250+33625+40405=141 кг280 г все продукты
  2. 19 февраля, 03:35
    0
    67 кг 250 г: 2=33 кг 625 г крупа

    33 кг 625 г+6 кг 780 г=40 кг 405 г - конфеты

    67 кг 250 г+33 кг 625 г+40 кг 405 г = 141 кг 280 г все продукты