Найдите значения выражения 3,7-х, если:

х=3 3/4

х = 8 2/15

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:00
    0
    3,7-3,75=-0,05

    3 7/10-8 2/15=37/10-122/15 = (111-244) / 30=1=-133/30=-4 13/30