Решите уравнение: 7 (х-5) + 1=2-3 (2 х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:16
    0
    7 х-35+1=2-6 х+3

    7 х+6 х=2+3+35-1

    13 х=39

    х=39/13

    х=3