Точка С делит отрезок АВ, равный 3/4 дм, на отрезки АС и СВ длина отрезка АС короче длины отрезка АВ на 2/5 дм. найдите длину отрезка СВ и АС

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:04
    0
    3/4-2/5=7/20 (дм) - АС

    3/4-7/20=8/20=2/5 (дм) - СВ