Чему равна 4/7 часть числа, 3/8 которого равны 0,25

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:47
    0
    Найдем число: 0,25:3/8=25/100*8/3=2/3

    Найдем 4/7 от 2/3 4/7*2/3=8/21