Решите уравнения 5*Х=85 Х: 13=7 Х-329=567

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:07
    0
    5 Х=85

    х=85/5

    х=17

    ответ 17

    2) х/13=7 домножаем на 13 и сокр знаменатель

    13*х/13=7*13

    х=91

    ответ 91

    3) х-329=567

    х=567+329

    х=896

    ответ 896
  2. 5 июня, 06:30
    0
    1) х=85:5

    х=17

    2) х=13*7

    х=91

    3) х=567+329

    х=896