Собственная скорость катера 25 км/ч скорость течения реки 3 км/ч какое расстояние проплывет теплоход за 4 ч против течения

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 14:16
    0
    1) 25-3=22 (км. ч) скорость катера против реки

    2) 22*4=88 (км)

    ответ: 88 км. проплывает катер за 4 часа против течения реки.
  2. 3 апреля, 14:44
    0
    1) 25-3=22 (скорость катера против течение)

    2) 22*4=88 (Теплоход проплывёт за 4 часа)

    Ответ: 88 км/ч Теплоход проплывёт за 4 часа