Из суммы чисел 4007 и 2784 вычесть произведение чисел 45 и 23

К разности чисел 6399 и 2748 прибавить сумму чисел 462 и 746

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:51
    0
    (4007+2784) - 45*23=5756

    4007+2784=6791

    45*23=1035

    6791-1035=5756

    (6399-2748) + (462+746) = 4859

    6399-2748=3651

    462+746=1208

    3651+1208=4859
  2. 20 октября, 20:16
    0
    4007+2784=6791

    45*23=1035

    6791-1035=5753

    6399-2748=3651

    462+746=1208

    3651+1208=4859