замените натуральным числом дробь.

а) 7 5/5 = в) 10 8/8 = д) 16 2/2

б) 24 17/17 = г) 101 10/10 = е) 189 3/3

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:33
    0
    7 5/5 = 8

    10 8/8 = 11

    16 2/2 = 17

    24 17/17 = 25

    101 10/10 = 102

    189 3/3 = 190
  2. 23 декабря, 18:43
    0
    Если числитель равен знаменателю то дробь равна 1

    а) 7 5/5 = 8

    б) 24 17/17 = 25

    в) 10 8/8 = 11

    г) 101 10/10 = 102

    д) 16 2/2 = 17

    е) 189 3/3 = 190