А) В округе 25000 избирателей. В голосовании приняли участие 13000 из них. Сколько процентов избирателей приняли участие в выборах и сколько не приняли?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 03:24
    +1
    1) 25000-13000=12000 человек не приняли

    2) 13000:25000*100%=52% приняли участие

    3) 12000:25000*100%=48% не приняли участие
  2. 2 июня, 03:42
    0
    52% приняли участие 48%не приняли