В округе 25000 избиратилей. В выборах приняли участие 13000 избиратилей. Сколько процентов избиратилей участвовали в выборах?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:27
    0
    25000 - 100 процентов

    13000 - х процентов

    х = 100*13000/25000 = 52 процента участвовало в выборах
  2. 17 января, 01:52
    0
    250000=100%

    13000=х%

    х=13000*100/250000=5.2%