В Москве было 1364 общеобразовательных школы. Из них 132 школы в Северном округе, 142 школы в Южном округе, 167 школ в Восточном округе, 147 - Западном округе и 118 - в центральном. Какую часть школ Москвы составляют школы Восточного и Западного округов?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:54
    0
    1364 - 100%

    если вместе, то 147+167=214 - х %

    214/1364 = 107/682