Расстояние от винни - пуха до пяточка 15 м. от пяточка до кролика 30 м. от кролика до винни-пуха 40 м. что узнаешь выполнив действие 40-15

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:53
    0
    Расстояние:

    Винни-пух - пяточок - 15 м

    Пяточок - кролик - 30 м

    Кролик - винни-пух - 40 м

    40-15=25 (м) - расстояние от кролика до пяточка
  2. 3 декабря, 21:17
    0
    Дано:

    В. - П. = 15 м

    П. - К. - 30 м

    К. - В. - 40 м

    Решение:

    40 - 15 = 25

    Мы узнали разность пути от кролика до винни и от винни до пяточка, то есть расстояние от кролика до пяточка

    Ответ: расстояние от кролика до пяточка