Решите уравнение с модулем х[x]=-4; - х[x]=-25; - х[x]=-36

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:45
    0
    А) - 2*2=-4

    б) - 5*5=-25

    в) - 6*6=-36

    Должно так, вроде.