Самолет сложили из 7 крупных деталей и 6 мелких. затем его разобрали, 8 деталей отложили, а из остальных сложили корабль. Сколько деталей ушло на корабль?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:34
    0
    5 деталей ушло на корабль т. к. 7+6=13-8=5
  2. 19 мая, 00:04
    0
    Решение

    7+6-8 = 5 деталей ушло на корабль