в одной сетке 48 яблок что состовляет шесть седьмых яблок находяшихся в другой сетке сколько яблок в двух сетках

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:56
    0
    48 + 48:6/7=104 ябл.

    или

    48:6/7=56 ябл. во второй сетке

    56+48=104 ябл. в обоих
  2. 11 июля, 19:09
    0
    48*7/6=56 яблок во второй сетке

    48+56=104 яблока в двух сетках