Гусеница забиралась на дерево высотой 14 м. за день она поднималась на 5 метров а заночь сползала на 2 метра. за сколько дннй она заберется на дерево? ученик 2 классы без умножения и деления помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:54
    0
    (5-2) + (5-2) + (5-2) + 5=14

    Ответ: за 4 дня.
  2. 8 мая, 01:35
    0
    5-2=3

    14-3-3-3-3=2

    За 4 дня

    3 (1 день)

    3 (2 день)

    3 (3 день)

    3 (3 день)