гусеница забиралась на дерево высотой 14 м За день она поднималась на 5 м, а за ночь сползала на 2 м За сколько дней гусеница доберется до вершины дерева

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:31
    0
    5-2 = 3 м в день

    14-5 = 9

    9/3 = 3 дня

    3+1 = 4 дня
  2. 27 декабря, 21:12
    0
    5 - 2 = 3 то есть каждый день по 3 и получается четыре и еще сколько то незн времени нет ну то есть ты меня поняла