в одной сетке 48 яблок что состовляет шесть седьмых яблок находящихся в другой сетке сколько яблок в двух сетках

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:08
    0
    48:6*7=56 (ябл.) - во второй сетке

    56+48=104 (ябл.) - в двух сетках

    ответ: 104 яблока.
  2. 27 марта, 08:22
    0
    1) (48/6) * 7=56 - яблок во второй сетке

    2) 56+48=104