Печенье содержит 10% белка 16% жира 60% углевода. Сколько белка жира и углевода содержит в 1 кг 200 г такого печения

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:59
    0
    1 кг200 г=1200 г

    1200:100*10=120 г-белка

    1200:100*16=192 г-жира

    1200:100*60=720 г-углеводов
  2. 15 сентября, 03:07
    0
    Решение:

    1 кг200 г=1200 г

    1200:100*10=120 г-белка

    1200:100*16=192 г-жира

    1200:100*60=720 г-углеводов