печенье содержит 10% белка 16 % жира 60% углеводов. Сколько белка жира и углеводов содержится в 1 кг 200 г такого печенья?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:29
    0
    1200*0,1=120 г - белок; 1200*0,16=192 г - жиры; 1200*0,6=720 г - углеводы