Б) Печенье содержит 10% белка, 16% жира, 60%углеводов. Сколько белка, жира и углеводов содержится 400 гр такого печенья?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:30
    0
    1) 400:100*10=40 грамм

    2) 400:100*16=64 грамм

    3) 400:100*60=240 грамм