Решить рационально 290+250+240+210

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:45
    0
    290+210=500, 250+240=290, 990
  2. 13 мая, 22:45
    0
    290+250+240+210 = (290+210) + (250+240) = 500+490=990