Вычислите значение производной функции f (x) = 2x-x^3, в точке x0=-2

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:44
    0
    Ищем производную:

    2-3 х^2=у

    подставим вместо х значение - 2 и получим

    у=2-3*4=-10

    ответ (-10)